Lego 70822 Movie 2 Самые лучшие друзья Кисоньки!

Наведите на картинку для увеличения

1 490 Р
+
Быстрый заказ

Самые лучшие друзья Кисоньки уже ждут вас на невероятно вкусном чаепитии с угощением в выпуске 70822 Unikitty's Sweetest Friends EVER! Наслаждайтесь простой и приятной сборкой, развивайте воображение и заряжайтесь позитивным настроением неунывающей героини веселого мультфильма The Lego Movie: Second Part. Юная правительница волшебного Облачного королевства всегда рада гостям!


Проводите время в кругу друзей за чашечкой чая, наслаждайтесь десертами и рассказывайте невероятные истории, например, про поражающий воображение Трехколёсный велосипед Эммета! (70823 Emmet's Thricycle!) или про удивительные приключения в космосе и на других планетах.


Наш интернет магазин лего рекомендует купить этот конструктор из серии Лего Муви 2 для малышей в возрасте от 5 лет и старше.


Деталей: 76


Минифигурки: В комплект включены составные фигурки — распечатанная Плитка Шоколада с одним надкусанным уголком, аппетитный Рожок Мороженого, украшенный сверху крупной вишенкой, и Юникитти с красивым голубым рогом, у которой также есть дополнительный элемент со сменным выражением лица.


Аксессуары: Для уютного чаепития уже приготовлены розовый чайник, кружки, пирожное и вкуснейший бисквитный тортик с клубничным кремом!


Особенности: Все сладости и посуду можно разместить на двухъярусной сервировочной тележке на колесиках.


Для самых маленьких строителей к сету прилагается простая и понятная инструкция с иллюстрациями.


Размеры: В собранном виде тележка представляет собой конструкцию 5 сантиметров высотой и по 3 см. в длину и ширину

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
5+
Количество деталей:
76
Количество минифигурок:
1
Размер упаковки:
14х12х5см
Вес товара:
80 грамм
Год выпуска:
2019
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует