Lego 70825 Movie 2 Шкатулка королевы Многолики «Собери что хочешь»

Наведите на картинку для увеличения

3 490 Р
+
Быстрый заказ

Используй всю силу своей фантазии и начни невероятные превращения с помощью выпуска Lego Шкатулка королевы Многолики «Собери, что хочешь» (70825 Queen Watevra's Build Whatever Box!).

Придумай самостоятельно, как на этот раз будет выглядеть правительница Падруженской системы, и создай что-нибудь по-настоящему необычное! Это может быть что угодно, от зверей, птиц и растений до музыкальных инструментов и транспорта. Например, построй огромного красно-оранжевого тираннозавра, а когда закончишь — присоединяйся к приключениям Эммета и его приятеля на Рэкстремальном внедорожнике Рэкса! (70826 Rex's Rex-treme Offroader!)

Наш интернет магазин игрушек рекомендует этот конструктор из серии Лего Муви купить детям от 6 лет и старше.

Деталей: 455

Особенности: Из предложенных элементов можно составить как минимум 15 различных обликов: автомобиль, бабочка, молот, демонический образ, гора из кирпичей, вулкан, виолончель, кит, горилла, динозавр, осьминог, тостер, летучая мышь, ракета и дракон. Не забудь надеть на фигурку золотую корону — все-таки перед нами царственная особа. В сете есть элементы для обозначения разных эмоций, ведь королевское настроение меняется чрезвычайно часто.

Также к набору прилагается специальная инструкция, которая может вдохновить на создание еще более удивительных и забавных образов.

Размеры: В собранном виде модель королевы в форме груды разноцветных кирпичиков представляет собой конструкцию 11 сантиметров высотой, 7 см. шириной и 1 см. глубиной.

Габариты упаковки - 28x40x24 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
6+
Количество деталей:
455
Размер упаковки:
26х22х10см
Вес товара:
850 грамм
Год выпуска:
2019
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует