Lego 5005254 Harry Potter Коллекция минифигурок

Наведите на картинку для увеличения

5 690 Р
+
Быстрый заказ

В 2019 году в серии лего Гарри Поттер появились новые эксклюзивные минифигурки, купить которые специально для поклонников мира волшебников можно в интернет-магазине "Вечное детство".

Ограниченное издание с артикулом 5005254 Harry Potter Minifigure Collection представляет собой коллекционную коробку с четырьмя уникальными фигурками, представляющими персонажей из книг и фильмов про Гарри Поттера. Более того — для каждой из них предусмотрено по паре подходящих аксессуаров и по два выражения лица, которые сменяются поворотом головы. Любого из героев можно включить в другие выпуски серии и использовать для увлекательной игры!


Сет предназначен для детей от 6 лет и старше.


Минифигурки


  • Мадам Роланда Трюк (Madame Hooch) - тренер по обучению полету на метлах и квиддичу в Хогвартсе. Она носит мягкий черный плащ, защитные очки и стильный костюм с жилетом, галстуком и эмблемой школы.
  • Гораций Слизнорт (Horace Slughorn) - мастер зельеварения и бывший декан факультета Слизерин. Он одет в пальто и твидовый жилет с галстуком-бабочкой, а в руках держит волшебную палочку и колбу со светящимся зеленым зельем.
  • Долорес Амбридж (Dolores Umbridge) - жестокая и неприятная помощница министра магии, временно руководившая Хогвартсом. Директриса облачена в одежду своего любимого цвета — розовое платье с оборками, такие же туфли и светло-розовый кардиган. Также к ней прилагается знаменитая чайная чашка.
  • Боггарт в виде Северуса Снейпа (Severus Snape Boggart) - привидение, которое принимает вид страхов человека. И на этот раз он превратился в того, кого больше всего боялся Долгопупс. В облике преподавателя защиты от Темных искусств он носит нелепый наряд бабушки Невилла — забавную широкополую шляпу старой леди, меховой воротник и зеленый пиджак с котиком.
Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
6+
Количество деталей:
25
Количество минифигурок:
4
Год выпуска:
2019
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует