Lego 70422 Hidden Side Нападение на закусочную

Наведите на картинку для увеличения

9 990 Р
+
Быстрый заказ

Выпуск лего 70422 Нападение на закусочную (Shrimp Shack Attack) входит в уникальную серию Скрытая сторона, объединяющую реальность и виртуальный мир. В наборах линейки Lego Hidden side призраки заполонили городок Ньюбери, и Старая закусочная — не исключение.

Чтобы увидеть, что на самом деле происходит в заведении, достаточно просканировать здание телефоном с установленным бесплатным приложением. И с его же помощью можно найти и схватить летающих вокруг призраков! За шеф-поваром и официантом уже гонится босс привидений по имени Аномало, который изрядно напугал всех посетителей. Спасти жителей и победить потусторонних существ может мальчик-блоггер и его подруга — охотница на духов. А вы сможете им помочь, используя приложение на смартфоне!

Наш интернет магазин игрушек рекомендует купить этот конструктор лего детям от 8 лет и старше.

Деталей: 578

Минифигурки: В комплект включено 6 персонажей:

Джек Дэвидс (Jack Davids)

Паркер Ли Джексон (Parker L. Jackson)

Энзо (Chef Enzo)

Салли (Sally)

Ронни (Ronny)

Призрачный пес Спенсер (Spencer)

Аксессуары: у главных героев есть смартфоны, а в столовой найдутся хот-доги, чашки, ножи, поднос, сковорода, яйцо, куриная ножка, пара баночек с горчицей и кетчупом, бочки и ящик с инструментами.

Особенности: Поверните одну из бочек на крыше кухни, что изменить игру в виртуальности. Вращайте с помощью специальной шестеренки вывеску в форме креветки, чтобы обнаружить тайник. На сиденьях крутого багги можно разместить 2 фигурки, и он также оснащен особой пушкой, как и Трюковый грузовик Эль-Фуэго из выпуска 70421.

Размеры: В собранном виде сет представляет собой конструкцию 19 сантиметров в высоту, 32 см. в ширину и 10 см. в глубину.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
8+
Количество деталей:
579
Количество минифигурок:
5
Размер упаковки:
48х28х7см
Вес товара:
970 грамм
Год выпуска:
2019
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует