Lego 10269 Harley-Davidson Fat Boy

Наведите на картинку для увеличения

15 490 Р
+
Быстрый заказ

Настало время обзавестись собственным "Харлеем", и мир кубиков LEGO предоставляет возможность воплотить эту мечту с крутым выпуском 10269 Harley-Davidson Fat Boy!

В вашем распоряжении окажется более тысячи деталей, из которых можно собрать легендарный тяжелый байк, хорошо знакомый тем, кто смотрел фильм "Терминатор 2: Судный день".

Классическое для этой марки сочетание красивого темно-бордового и черного цветов делает модель еще более узнаваемой. Конструкция великолепно подходит для коллекционирования и станет как предметом гордости, так и отличным украшением для дома, кабинета или офиса.

Интернет магазин игрушек Вечное Детство рекомендует этот набор из продвинутой серии Lego Creator для любителей культовых мотоциклов и конструирования от 16 лет и старше.

Деталей: 1023

Особенности: Модель оснащена твердосплавными колесами марки Lakester с мощными шинами, встроенным спидометром, топливным баком каплевидной формы с крылатыми логотипами Harley Davidson, парой выхлопных труб, работающим рулевым управлением с возможностью регулировки, подвижной педалью для переключения передач и тормозными рычагами, откидной подставкой для легкой парковки и прочной демонстрационной платформой. А чтобы увидеть, как оживают поршни двухцилиндрового двигателя Milwaukee-Eight, просто покрутите заднее колесо.

Благодаря грамотно продуманной и наглядной инструкцией у вас не возникнет проблем в процесс сборке.

Размеры: В собранном виде лего-модель представляет собой конструкцию 20 сантиметров в высоту, 33 см. в длину и 18 см. в ширину.

Лего 10269 Harley-Davidson Fat Boy, лего 10269, лего харлей 10269, 10269

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
16+
Количество деталей:
1023
Размер упаковки:
48х28х7см
Вес товара:
1240 грамм
Год выпуска:
2019
Материал:
Пластик

Тоже хочу такой

Спасибо за отзыв, Кирилл. Рады, что Вам понравилось!

Достойный набор. Главное цена в этом магазине ниже, чем в других.
Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует