Lego 10263 Creator Пожарная часть в зимней деревне

Наведите на картинку для увеличения

18 490 Р
+
Быстрый заказ

Выпуск в рамках праздничной сезонной коллекции лего Креатор 10263 Зимняя пожарная станция (лего 10263 Winter Village Fire Station) - прекрасная возможность собираться в новогодние каникулы всей семьей для увлекательного строительства!

С помощью выдвижной лестницы украсьте фасад яркими веточками остролиста, развесьте елочные украшения и положите под наряженную елочку подарки. Не забудьте поднять флаг на крыше, слепить снеговика, зажечь вечером фонарики и водрузить звезду на верхушку ели.


Конструктор Lego 10263 рекомендован для детей в возрасте от 12-ти лет и старше.


Деталей: 1166


Минифигурки: В новогодний набор лего включено 6 персонажей этой серии.

Трое пожарных в новой униформе. Женщина-пожарный с рыжими волосами, а двое мужчин носят золоченые шлемы.

Хоккеист в вязаной шапочке и теплой толстовке.

Музыкант в фуражке и с эполетами

Девочка в пальто и длинном шарфике


Кроме этого в комплект входит лего-фигурка далматина, сборная модель снеговика и фигурка малыша в очаровательном свитере с лосем.


Аксессуары: Для веселой игры вам пригодятся хоккейная клюшка и шайба, подарочные коробки, саксофон, снегоход с четырьмя маленькими колесиками и рулем, хот-дог, собачья косточка, еловая ветка и ящик с разными инструментами.


Особенности: Благодаря специальным световым кирпичикам-лего создается эффект зажженного света в окнах. Лестница грузовика выдвигается и поднимается. На первом этаже станции располагается гараж с большими открывающимися воротами, гидрант и необходимое оборудование. На втором обустроена кухня с кофеваркой, телефоном, обеденным столом, радио, кроватями и лежанкой для собаки. Снаружи можно поиграть в хоккей на катке или посидеть на лавочке под красивым уличным фонарем.


Размеры: В полностью собранном виде здание представляет собой конструкцию приблизительно 23 сантиметра в высоту, 25 см. в ширину и 14 см. в глубину. Габариты машины - 6x4x13 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
12+
Количество деталей:
1166
Количество минифигурок:
6
Размер упаковки:
48х28х9см
Вес товара:
1300 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует