Lego 10254 Creator Новогодний экспресс

Наведите на картинку для увеличения

29 450 Р
+
Быстрый заказ

Встречайте вместе с лего Рождество и Новый год с оригинальным набором Новогодний экспресс (10254 Winter Holiday Train) из серии Creator Expert. Выпейте чашку вкусного какао в уютной сторожке за билетной кассой, заберите пассажиров с перрона, поставьте нарядную елочку, погрузите коробки с подарками и отправляйтесь в путь!

Интернет магазин игрушек Вечное Детство рекомендует этот конструктор для детей от 12-ти лет и старше.

Деталей: 734

Минифигурки: В комплект включено пять тематических фигурок — машинист, кондуктор, бабушка, девочка и мальчик.

Аксессуары: В наборе вы найдете зеленые праздничные венки, рации, лопату для расчистки путей от снега, фонарики, упакованные коробочки с подарками и несколько миниатюрных сборных игрушек, таких как микроавтобус, заводная машинка, пожарная машина, робот с дистанционным управлением, парусная лодочка и даже космический корабль.

Особенности: Соединяйте железнодорожные пути, как вам больше нравится, открывайте двери в вагончики, загружайте и разгружайте вагонетку, размещайте фигурки на пассажирские сидения, изучайте тщательно продуманный интерьер и любуйтесь, как крутится новогодняя елка во время движения поезда.

При желании вы также можете моторизировать локомотив и подключить модуль дистанционного управления с помощью специальных дополнительных сетов с артикулами 8879, 8884, 88000 и 88002.

Размеры: В собранном виде поезд представляет собой конструкцию около 12 сантиметров в высоту, 52 см. в длину и 7 см. в ширину. Диаметр изогнутых участков рельсов - 27 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
12+
Количество деталей:
734
Количество минифигурок:
5
Размер упаковки:
48х28х9см
Вес товара:
1250 грамм
Год выпуска:
2016
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует