Lego 10259 Creator Зимняя железнодорожная станция

Наведите на картинку для увеличения

32 490 Р
+
Быстрый заказ

Начните свое праздничное путешествие с Зимней железнодорожной станции (10259 Winter Village Station)! Этот оригинальный набор от LEGO - отличный способ создать новогоднее настроение. Отвезите пассажиров на красиво украшенном автобусе, сверьте время по часам на башенке, полюбуйтесь зажженными фонарными столбами и поспешите на платформу, чтобы успеть на свой рейс!

Наш интернет магазин игрушек рекомендует этот конструктор для детей от 12-ти лет и старше.

Деталей: 1166

Минифигурки: В комплект включено 5 фигурок — водитель, хозяйка кофейни, кассир и бабушка с внуком.

Аксессуары: Используйте зеленые венки для украшения, положите под елку упакованные подарки, согрейтесь горячим чаем из кружек, почитайте газету, достаньте письма из почтового ящика, заплатите за билеты наличными в кассе и подметите снег перед входом щеткой.

Особенности: На вокзале есть касса с расписанием и дверь внутрь, которая открывается и закрывается. В кофейне предусмотрено окошечко для обслуживания, кофемашина для приготовления напитков и меню. Автобус оснащен открывающимися дверями, багажником на крыше для коробок и багажа пассажиров. Кроме этого, сама крыша снимается, чтобы обеспечить удобный доступ к автобусному салону. Шлагбаум на переезде поднимается и опускается.

Также вы можете добавить к этому набору лего поезд! Сет включает 4 элемента прямых рельсов, которые объединяются с выпуском 10254 Новогодний экспресс (Winter Holiday Train) из серии Creator Expert.

Размеры: В собранном виде здание представляет собой конструкцию около 19 сантиметров в высоту, 28 см. в ширину и 14 см. в глубину. Габариты машины - 9х15х7 см., переезда с закрытым шлагбаумом - 6х13х14 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
12+
Количество деталей:
902
Количество минифигурок:
5
Размер упаковки:
48х28х7см
Вес товара:
1170 грамм
Год выпуска:
2017
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует