Lego 10220 Creator Туристический трейлер Фольксваген Т1

Наведите на картинку для увеличения

22 490 Р
+
Быстрый заказ

Среди конструкторов Lego наборы из серии Creator Expert могут похвастаться одной из самых детализированных проработок, особенно когда дело касается копий реальных автомобилей. На этот раз в мир кубиков попал Минивэн Фольксваген Т1 (10220 Volkswagen T1 Camper Van) 1962-го года выпуска. При его создании дизайнеры предусмотрели даже казалось бы незначительные мелочи, вплоть до рисунка на занавесках. И, конечно же, разделенное на две части лобовое стекло, V-образный рисунок спереди и легендарную поднимающуюся крышу с тканевой шторкой.

Интернет магазин Вечное Детство рекомендует этот набор лего купить для любителей конструирования от 16 лет и старше.

Деталей: 1334

Аксессуары: Внутри салона предусмотрены умывальник с раковиной, сковородкой и щеткой, а также бокалы, подсвечник, картина на стену с изображением серфинга и даже забавная желтая футболка с надписью "Not war - make LEGO models".

Особенности: Все дверцы машины открываются и закрываются, в том числе задняя и расположенный под ней капот, под которым спрятан двигатель. А на некоторых из дверных створок имеется специальная полочка для вещей. Крыша и обе створки лобового стекла поднимаются, как настоящие "сафари" окна, руль вращается, рычаг переключения передач нажимается, боковые зеркала поворачиваются, а внутри есть складной столик и складывающееся в кровать пассажирское сиденье. Наверху крепится багажник, а чтобы до него добраться, сбоку приделана маленькая лестница.

Размеры: В собранном виде модель представляет собой конструкцию 30 сантиметров в длину и 14 см. в высоту.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
16+
Количество деталей:
1332
Размер упаковки:
48х38х6см
Вес товара:
1750 грамм
Год выпуска:
2011
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует