Lego 31313 Майндстормс EV3

Наведите на картинку для увеличения

Хит продаж
64 990 Р
+
Быстрый заказ

С лего Майндстормс EV3 можно создавать и командовать роботами, которые будут выполнять ваши приказы. С удивительным конструктором Lego Mindstorms легко собрать собственные автоматические устройства в форме машин и другого транспорта, животных, андроидов и пр., а затем манипулировать ими. Благодаря разным комбинациям блоков, двигателей и сенсоров вы заставите ваши модели перемещаться, разговаривать, обнаруживать и хватать объекты, обходить препятствия, выпускать снаряды и исполнять любые команды, которые сможете вообразить.

Помимо этого в сет 31313 лего Миндстормс включены инструкции по сборке семнадцати невероятных lego-роботов: разумный гуманоид, шестилапое существо с клешней-дробилкой и скорпионьим хвостом, вилочный погрузчик Bobcat, бульдозер, трицератопс на четырех лапах, ползущая змея, скоростной грузовик, принтер, электрогитара и не только. У каждого есть уникальные функции и программы поведения. Кроме того, можно писать любые алгоритмы в абсолютно бесплатном приложении для смартфонов и PC. Просто дайте волю своей фантазии с лего Майндстормс!


Набор рекомендован для детей в возрасте от 10-ти лет и старше.


Деталей: 601


Аксессуары: Кроме всех необходимых элементов в коробке вы найдете 14 декоративных наклеек и печатное руководство пользователя.


Особенности:

Технологии

  • Модуль лего EV3 - центр управления и энергостанция для вашего лего-робота. Это настоящий мини-компьютер на базе операционной системы LINUX, с контроллером ARM9 на 300 МГц, памятью 16 Мбайт и оперативной — 64 МБ, а также возможностью установить карту Micro SD до 32 ГБ. Черно-белый экран сделан с разрешением 178x128. Узел поддерживает автоматическую идентификацию и питается от шести батареек AA.
  • Большой мотор нужен, чтобы программировать максимально точные и мощные действия.
  • Средний подходит, если требуется оставить точность, но можно пожертвовать мощностью в пользу компактности и быстрой реакции.
  • Датчик цвета позволяет распознать 7 оттенков и определить уровень яркости света.
  • Инфракрасный предназначен для обнаружения объектов и отслеживания ИК-маяка.
  • Удаленный инфракрасный маяк посылает команды на расстоянии.


Программное обеспечение Commander


Любого лего-робота можно запрограммировать и "оживить" с помощью специального и, главное, интуитивно понятного интерфейса с использованием пиктограмм. Для этого достаточно перетаскивать картинки-пиктограммы, обозначающие действия, в окно программирования и корректировать их в соответствии с требуемым поведением.


Размеры: В собранном виде SPIK3R вместе с ногами будет представлять собой конструкцию 41 сантиметров высотой, 38 см. длиной и 40 см. шириной. Габариты EV3RSTORM - 41х19х21 см., R3PTAR - 35х81х8, GRIPP3R - 30х24х18, TRACK3R - 9х27х21 см.

Бренд:
Lego
Название:
LEGO Mindstorms 31313 Конструктор ЛЕГО Майндстормс EV3
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
10+
Количество деталей:
601
Размер упаковки:
48х38х7см
Вес товара:
1780 грамм
Год выпуска:
2013
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв