Lego 21144 Minecraft Фермерский коттедж

Наведите на картинку для увеличения

Нет в наличии

Набор Фермерский коттедж (21144 The Farm Cottage) не только самый крупных из анонсированных на первую половину 2018-го года выпусков серии Minecraft, но и стоит по сравнению с предыдущими сетами лего Майнкрафт недорого.

Постройте двухэтажный каменный дом с покатой крышей, посадите семена разных культур на грядках и дожидайтесь богатого урожая. Устройте рядом небольшой загончик, чтобы разводить свиней, и готовьтесь охранять свое имущество от вторжения опасных монстров!


Представленный конструктор Minecraft рекомендован для детей в возрасте от 8-ми лет и старше, и будет интересен всем фанатам легендарной игры.


Минифигурки: В комплект включено сразу 7 игровых фигурок.


Стив (Steve) ходит в своей обычной одежде – сиреневых штанах и бирюзовой рубашке

Алекс (Alex) также одета буднично – в короткое серо-зеленое платье с поясом.

Поросенок (Baby Pig) – розовый детеныш свиньи с забавной квадратной мордочкой.

Лошадь (Horse) серой масти с закрепленным на спине седлом и двумя торбами по бокам, куда можно складывать созревшие овощи.

Два кролика (Rabbit) – миленькие зверьки с длинными ушами, стоящими торчком. Один сделан черного окраса, а второй – светло-коричневого.

Скелет (Skeleton) – стандартный враждебный моб-нежить.


Аксессуары: Для сельскохозяйственных работ у героев есть все необходимое: кирка, лопата, семена для посадки, морковка, свекла, пшеница, сундук для хранения инструментов и печь, на которой можно приготовить печенье. Поляну украшают цветы, а пруд рядом – лист кувшинки.


Особенности: Калитка свиного загона открывается и закрывается, для грядок предусмотрено три флажка с пикселизированными рисунками, изображающими растения, которые были на них посажены: морковь, свекла и сахарный тростник. Сбоку у здания есть специальный рычаг, активирующий ловушку.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
8+
Количество деталей:
549
Количество минифигурок:
3
Размер упаковки:
38х26х9см
Вес товара:
1000 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует