Lego 21143 Minecraft Портал в подземелье

Наведите на картинку для увеличения

13 890 Р
+
Быстрый заказ

Открывать Портал в Нижний мир (21143 The Nether Portal) очень полезное и одновременно опасное занятие. Убедитесь в этом сами с новым набором из культовой серии лего Майнкрафт, созданной по мотивам одноименной компьютерной игры.

Создайте рамку из обсидиана, чтобы телепортироваться в другое измерение, кишащее врагами, где можно найти немало ценностей и полезных ископаемым.


Конструктор рекомендован для детей в возрасте от 8-ми лет и старше.


Минифигурки: В комплект включено пять лего-фигурок персонажей игры, выполненных в пиксельном дизайне.


Стив (Steve) в бирюзовой рубашке и сиреневых штанах, поверх которых надета алмазная кираса. На голове – зачарованный шлем.

Детеныш зомби-свиночеловека (Baby Zombie Pigman) – уменьшенная версия зомби-свиночеловека с торсом розового цвета. Эта особь двигается намного быстрее, чем взрослые.

Ифрит (Blaze) – очень опасный противник, представляющий собой несколько желтых стержней и голову, парящих в черном дыму.

Гаст (Ghast) – огромная кубообразная летающая белая медуза с несколькими щупальцами. Во время атаки он умеет выпускать из пасти огненные снаряды.

Малый лавовый куб (Small Magma Cube) – квадратный монстр в виде сгустка магмы.


Аксессуары: В арсенале Стива обычный деревянный окованный щит для отражения ударов, алмазный меч для сражений, кирка для добычи руды и зелье лечения для восстановления здоровья.


Особенности: Полупрозрачная фиолетовое стекло портала убирается, чтобы можно было проходить сквозь него. Вагонетка двигается по рельсам. В убежище героя есть кровать, сундук и верстак для крафта. Локация украшена многочисленными элементами огня и лавы.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
8+
Количество деталей:
470
Количество минифигурок:
3
Размер упаковки:
28х26х8см
Вес товара:
650 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует