Lego 75933 Jurassic World Транспорт для перевозки Ти-Рекса

Наведите на картинку для увеличения

19 490 Р
+
Быстрый заказ

Самый знаменитый доисторический хищник появился и среди наборов из коллекции лего Мир Юрского периода 2018. Свежий выпуск с артикулом 75933 Транспортировка Ти-Рекса (T. rex Transport) готов продемонстрировать его во всей красе!

Во время доставки в поместье Локвудов опасный ящер вырвался на волю! Поймайте сбежавшего динозавра и верните его обратно в кузов, пока он не разгромил все окрестности.


Конструктор рекомендован для детей в возрасте 7-12 лет.


Деталей: 609


Минифигурки: В сет включено три лего-фигурки персонажей данной серии и бонусная фигурка очаровательного динозавра-детеныша.


Зия Родригес (Zia Rodrieguez) - молодая девушка в очках, палеоветеринар и специалист по биологии динозавров. У нее черные прямые волосы, подстриженные под каре, и куртка цвета хаки, которую она носит поверх футболки с изображением велоцираптора.

Два охранника (Guard) облачены в синюю униформу и бронежилеты. У одного надета вязаная шапочка, а у второго - кепка и повязка, скрывающая его физиономию.


Однако главным действующим лицом этого лего-выпуска, безусловно, является сборная модель тираннозавра. Его задние и передние конечности двигаются, хвост крутится, огромная пасть раскрывается, массивная голова поворачивается, а на спине можно разместить несколько лего-фигурок одновременно.


Аксессуары: В арсенале охраны имеются длинный электрический шокер и стреляющий зарядами шутер. Также у Зии есть небольшой шприц с анестезией.


Особенности: Съемный прицеп тягача для перевозки гигантского монстра оснащен открывающимися боковыми панелями с дополнительными шасси. В кабине есть место для водителя и одного пассажира. Мобильная лаборатория со станцией для экстренного переливания крови снабжена двумя гибкими проводами и тонким монитором для наблюдения, чтобы контролировать весь процесс.


Размеры: В полностью собранном виде грузовик представляет собой конструкцию примерно по 8 сантиметров в высоту и ширину и 14 см. в длину. Габариты трейлера вместе с контейнером для грузоперевозки - 16х17х9 см. Рост Т-Рекса - более 17 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
7-12 лет
Количество деталей:
609
Количество минифигурок:
3
Размер упаковки:
38х27х9см
Вес товара:
1100 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует