Lego 70631 Ninjago Movie Логово Гармадона в жерле вулкана

Наведите на картинку для увеличения

23 490 Р
+
Быстрый заказ

Добро пожаловать в логово Гармадона! Экскурсия по нему будет очень интересной и увлекательной. Из неё Вы узнаете, над чем трудится главный злодей Ниндзяго, с помощью каких тайных разработок он планирует захватить город и какие коварные планы он обсуждает со своими приспешниками. Кроме того, Вы станете свидетелем того, как даже самое неприступное логово, спрятанное в жерле вулкана, будет обнаружено бесстрашным ниндзя Зейном, спешащим избавить жителей Ниндзяго Сити от разрушительных атак Гармадона.

В наборе Лего 70631 Вы найдёте подробную модель логова Гармадона. Оно выполнено в серо-чёрном цвете и имеет треугольную форму. По бокам установлены симметричные помосты. Они представляют собой лаборатории и мастерские. Слева организована двухуровневая площадка. На её первом этаже предусмотрена вместительная парковка для боевого дрона, напоминающего зубастую акулью пасть. Его главной задачей является патрулирование близлежащих территорий и обнаружение непрошеных гостей. При малейшей опасности дрон может осуществить прицельный выстрел из лазера, закреплённого на корпусе.

Над парковкой открыт своеобразный исследовательский центр. Мощный компьютер анализирует все данные, касающиеся деятельности вулкана, и выводит результаты на экран. Дополнительные дисплеи позволяют контролировать все процессы и проводить лабораторные исследования. Рядом поставлена большая кофеварка, помогающая сделать перерыв и немного отвлечься от научной работы. С противоположной стороны закреплён прототип боевого шагохода, напоминающего механическую пиранью.

Напротив видна идентичная двухуровневая площадка. Вход на первый этаж преграждает бронированная дверь с надписью «Опасно». За ней скрывается тайный механизм. Повернув боковой круглый рычаг, можно выбить дверь и впустить в логово Зейна.

Второй этаж похож на мастерскую. Вдоль стены расставлены крепежи для рабочих инструментов. Рядом с ними сделан верстак, на котором происходит сборка взрывных устройств. В дальнейшем эти бомбы можно закрепить на плавниках акул и устроить самую разрушительную атаку на Ниндзяго Сити. Акул следует отлавливать очень аккуратно. Для поимки следует использовать цепкий манипулятор с подвижной стрелой.

Центральная часть логова выглядит очень оригинально. Внизу располагается большой портал, соединённый с массивными опорами. Он отделяет верхние уровни от морской воды, омывающей вулкан. Основное перекрытие достаточно объёмно и многослойно. Издалека оно напоминает лицо самого Гармадона с седыми бровями, красными глазами и зубастой ухмылкой.

Главный зал логова представляет собой личные покои Гармадона. Здесь есть длинный стол и набор посуды для чайных церемоний. Интересным дополнением служат стены с креплениями для оружия и окно, похожее на аквариум с рыбками.

Вершина логова – это жерло вулкана, наполненное ярко-оранжевой лавой. Спадая вниз, лава образует красивый каскад, который огибает весь вулкан и доходит до самой воды.

Размер логова Гармадона составляет 26х31х16 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
8-14 лет
Количество деталей:
521
Количество минифигурок:
5
Размер упаковки:
37х35х7см
Вес товара:
1030 грамм
Год выпуска:
2017
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует