Lego 60201 City Новогодний календарь 2018 года

Наведите на картинку для увеличения

Нет в наличии

Для тех, кто предвкушает встречу Нового года и Рождества, уже готов свежий выпуск - Новогодний календарь лего 2018 (Advent Calendar)!

Присоединяйтесь к замечательной традиции адвент-календарей и сделайте ожидание зимних каникул и праздников еще увлекательней! Открывайте каждый день по одной "дверце" в подарочной коробке и наслаждайтесь праздничным настроением! Выбирайте сами, какое окошечко открыть, и попробуйте догадаться, что за сюрприз вас ждет на этот раз.


Конструктор лего 60201 рекомендован для детей в возрасте от 5-ти до 12-ти лет.


Деталей: 313


Минифигурки: В рождественский календарь Lego включено 5 лего-фигурок, а также очаровательная фигурка хаски в собачьей упряжке.

Санта Клаус с мешком подарков

Мальчик, играющий в снежки

Девочка с мороженым

Повар-кондитер в поварском колпаке

Блондинка в красивом голубом свитере


Аксессуары: Среди дополнительных игровых элементов найдутся куриный окорочок, тарелка, пара кусочков льда, лопата, печенье и пирожные, поднос, монетка в пять центов и большая термокружка.


Особенности: В свежий календарь лего Сити (City) вошли самые разные сборные модели, прекрасно передающие праздничную атмосферу. Из кирпичиков можно будет собрать рождественское дерево с золотым ангелочком на верхушке, космический шаттл с двумя ракетными двигателями, гоночный автомобиль с крутыми колесами, вездеход и другой транспорт, дрона с четырьмя пропеллерами, робота с руками в виде гаечных ключей, вертолет с вращающимися лопастями, мороженный автомат, киоск со сладостями, поезд с вагончиком, подъемный кран на гусеничном ходу и с подвижной стрелой, снеговика в шарфике и строгом черном цилиндре, часы на столбе с елочной веткой в качестве декорации, уличный фонарь, украшенный остролистом, разнообразные подарочные коробки и даже красный носок для камина.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
5-12 лет
Количество деталей:
313
Количество минифигурок:
5
Размер упаковки:
38х36х7см
Вес товара:
430 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует