Lego 42068 Technic Автомобиль спасательной службы

Наведите на картинку для увеличения

29 790 Р
+
Быстрый заказ

Реалистичность в маленьком мире


Любимые разноцветные кубики могут служить для сооружения фантастических существ или же использоваться для постройки настоящего городка со всеми возможными службами, гарантирующими безопасность для его жителей. В этом уникальном Лего Спасательный транспорт для аэропорта игрокам предстоит ощутить важность быстрой реакции пожарников, а также их умения действовать слаженно в экстренных случаях.


Автомобиль условно делится на несколько частей. Передний отсек представляет собой кабину водителя с широкой приборной панелью, а задний – многофункциональный кузов, оборудованный множеством специальных рабочих инструментов. Открыв боковые стенки, хорошо видно передвигающуюся платформу, двигательную систему и сам двигатель. Сюда можно поместить компактный мотор, превратив игрушку в управляемое транспортное средство.



Для истинных ценителей детализации


В Лего 42068 мастера постарались сделать игрушки максимально похожими на оригинальные объекты, чтобы игра была еще более увлекательной и правдоподобной. Авто оснащено мощной системой освещения, брандспойтами и зеркалами. На крыше есть дополнительные прожекторы, предоставляющие великолепную видимость в любое время суток. В чемоданчике ремонтников найдется шуруповерт, лом и масленка.


Стрела водомета заслуживает особого внимания, так как двигается вверх и вниз, плавно меняя свое положение с помощью рычага. В ее основание встроен удобный поворотный механизм, позволяющий устройству тушить пожар вокруг машинки.




Аксессуары и комплектация


Конструкция состоит из 1094 деталей. Минифигурки отсутствуют, но конструктор богат на мелкие детальки и яркие наклейки для декора, превращающие игру в занимательное занятие. Тут есть и отвертки, и ключи, и даже молотки, которые помогут при неожиданной поломке техники. Этот набор впечатляет огромнейшим количеством элементов, выполненных из высококачественного пластика, ведь в этом необычном Лего 42068 цена соответствует продукции только лучшего качества.


Размеры в собранном виде: 42х45х15 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
10-16 лет
Количество деталей:
1094
Размер упаковки:
48х28х9см
Вес товара:
1550 грамм
Год выпуска:
2017
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует