Lego 42076 Technic Корабль на воздушной подушке

Наведите на картинку для увеличения

8 990 Р
+
Быстрый заказ

В 2018 году в познавательной серии лего Техник новинки не перестают поражать своей масштабностью и богатой игровой функциональностью. К спортивным автомобилям, гоночной яхте и огромному грузовику-тягачу присоединился по-настоящему необычный транспорт. Исследуйте самые непроходимые и суровые водные пространства с выпуском 42076 Корабль на воздушной подушке 2-в-1 (Lego 42076 Hovercraft). Разработчикам удалось добиться невероятной реалистичности и сделать эту черно-бело-красную модель действительно интересной! Выполняй сложные маневры, швартуйся к берегу и жди, когда закончится погрузка, а затем отправляйся в путь и разгрузи свой корабль в другом месте. Благодаря сжатому воздуху под днищем, ваше судно не сядет на мель и сможет перевезти самые тяжелые крупногабаритные контейнеры практически куда угодно!


Этот набор лего рекомендован для детей от 9-ти до 16-ти лет.


Деталей: 1020


Особенности: Во время движения вперед или назад по поверхности лопасти задних вентиляторов будут крутиться, а сами они – поворачиваться в разные стороны. Широкий загрузочный трап можно поднимать и опускать. Вы также можете управлять грузовым краном, чтобы разгружать контейнеры из грузовика и размещать их на судовой платформе. В салоне четырехколесного грузовика-экспедитора - два удобных кресла и руль, а в кузове – съемная оранжевая цистерна. Чтобы поворачивать колеса в нужную сторону – вращайте небольшую черную шестеренку на крыше кабины. Используйте коллекцию специальных наклеек, чтобы украсить вашу модель.


Если вы захотите построить что-нибудь новенькое, соберите из этих же элементов вместительный скоростной катер с широкой площадкой, на которую может приземлиться вертолет или заехать машинный подъемный кран. Подробная инструкция по альтернативной сборке выложена на официальном сайте, а руководство для стандартного строительства находится в коробке.


Размеры: В собранном виде необычное судно представляет собой конструкцию 20 сантиметров в высоту, 40 см. в длину и 16 см. в ширину. Габариты реактивной лодки – 14х44х15 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
9-16 лет
Количество деталей:
1020
Вес товара:
1350 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует