Lego 75262 Star Wars Десантный корабль Империи: выпуск к 20-летнему юбилею

Наведите на картинку для увеличения

8 990 Р
+
Быстрый заказ

Отличный повод для праздника у самых преданных фанатов или просто любителей лего! В честь двадцатилетия с момента запуска серии Star Wars компания LEGO подготовила юбилейный выпуск с названием Десантный корабль Империи (75262 Imperial Dropship – 20th Anniversary Edition). Набор представляет свежую версию оригинального Флагманского корабля десантников из сета с артикулом 7667, созданного еще в далеком в 2008 году. Устройте настоящие космические баталии между сторонниками Республики и имперскими войсками!

Наш интернет магазин игрушек рекомендует этот конструктор из серии лего Звездные войны для детей в возрасте от 6-ти лет и старше.

Деталей: 125

Минифигурки: В комплект включено пять фигурок.

3 солдата-штурмовика (Stormtroopers) в шлемах с новым дизайном.

Штурмовик-тень (Shadow Trooper) в маскировочной броне — представитель элитного подразделения солдат на службе Галактической Империи.

Хан Соло (Han Solo) в варианте 2000-го года на эксклюзивной черной подставке. Вы также можете собрать всю коллекцию главных героев на подобных стендах из других юбилейных выпусков.

Аксессуары: Все персонажи вооружены укороченными стреляющими бластерами с комплектом боеприпасов разного цвета.

Особенности: Обновленная модель оснащена полупрозрачным кокпитом с открывающейся крышей, отсоединяемой транспортной платформой, расположенной в задней части, и несколькими держателями для оружия.

Размеры: В полностью собранном виде звездолет представляет собой конструкцию приблизительно 7 сантиметров высотой, 12 см. длиной и 11 см. шириной.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
6+
Количество деталей:
125
Количество минифигурок:
4
Размер упаковки:
26х14х5см
Вес товара:
190 грамм
Год выпуска:
2019
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует