Lego 75192 Star Wars Сокол Тысячелетия 2017 года

Наведите на картинку для увеличения

Лучшая цена
89 990 Р
+
Быстрый заказ

Самый большой в мире набор LEGO – Millenium Falcon!


31 августа 2017 года выпуск 75192 Сокол Тысячелетия лего был представлен публике в рамках Ultimate Collector's Series и стал чемпионом по размерам и количеству деталей за всю историю существования компании! Большинство наборов в линейке UCS посвящено именно серии Звездный Война лего, но новый экземпляр почти в два раза превзошел даже Звезду Смерти. Чтобы собрать эту махину почти метр в длину и полметра в ширину, понадобится соединить 7541 элемент.

Одной из наиболее интересных особенностей этого конструктора стала возможность быстро перестраивать его в версии разных периодов. Для этого вы можете убрать с корпуса круглую сенсорную тарелку и заменить ее на прямоугольную модель из последней трилогии. В киносаге антенна была сбита еще в VI эпизоде, когда Лэндо Калриссиан летел через отсеки второй Звезды смерти. Также для большей детализации дизайнеры добавили много разнообразных цветовых оттенков.

Более того – среди 10 представленных минифигурок присутствуют как герои IV-VI эпизодов, так и персонажи из новых фильмов, в том числе очаровательный астродроид BB-8 и парочка поргов – милых морских птиц с планеты Эч-То. К слову, когда лего-версии этих существ создавались, дизайнеры понятия не имели, кто они и откуда, за исключением того факта, что они будут фигурировать в фильме «Последние джедаи».

В состав старого экипажа были включены принцесса Лея, Хан Соло, дроид C-3PO и Чубакка, в обновленной команде числятся Рэй, Финн и постаревший Хан. Кроме этого создатели добавили небольшой сюрприз – маленькую сборную фигурку майнока – опасного представителя кремниевой формы жизни, внешне напоминающих летучих мышей.

Чтобы получить доступ к внутренним помещениям корабля, в этом сете нет необходимости полностью разбирать крышу – достаточно будет убрать несколько небольших панелей. Внутри во всех подробностях оборудованы инженерный отсек и комната для отдыха. Также здесь имеется опускающийся трап и скрытое под днищем вооружение.

Еще одной привлекательной особенностью является стильная выставочная табличка, на которой расписаны все технические характеристики звездолета.

Бренд:
Lego
Артикул:
75192
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
16+
Количество деталей:
7541
Количество минифигурок:
7
Размер упаковки:
54х45х39см
Вес товара:
13150 грамм
Год выпуска:
2017
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует