Lego 75251 Star Wars Замок Дарта Вейдера

Наведите на картинку для увеличения

19 990 Р
+
Быстрый заказ

Постройте зловещий Замок Дарта Вейдера (75251 Darth Vader’s Castle) на покрытой лавой планете Мустафар, где произошла легендарная битва между Оби-Ваном Кеноби и Энакеном Скайвокером!

Устремленная вверх цитадель с тремя ярусами и подземным ангаром для личного истребителя Темного Лорда вмещает древнее святилище ситхов с голокроном для связи, стойки для боеприпасов, камеру для медитаций, цистерну с бактой и потайные отсеки с реликвиями.


Выпуск лего Звездные войны Дарт Вейдер рекомендован для детей от 9-ти лет и старше.


Деталей: 1060


Минифигурки: В комплект включено 5 стандартных фигурок лего – Дарт Вейдер (Darth Vader) в двух вариантах, в своем классическом образе в шлеме и плаще и в версии без брони, с открытой головой и дыхательной маской для нахождения в резервуаре с лечебной субстанцией, а также пара королевских гвардейцев (Royal Guards) в багровых одеяниях и один пилот имперского транспортника (Imperial Transport Pilot) в бело-голубой форме.


Аксессуары: В этом наборе Lego Дарт Вейдер вооружен красным световым мечом, летчик – бластерным пистолетом, а алые стражи – силовыми пиками.


Особенности: В доке предусмотрена стыковочная платформа, а усовершенствованный TIE-истребитель оборудован 2-мя стреляющими пушками и кабиной с местом для сиденья.

На вершине обители установлена поворачивающаяся турель, кроме того есть боковая дверца и тайник, а полупрозрачная бакт-цистерна открывается.


Размеры: В собранном виде здание представляет собой конструкцию примерно 41 сантиметр в высоту, 28 см. в ширину и 23 см. в глубину. Габариты TIE-истребителя - 6х11х9 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
9+
Количество деталей:
1060
Количество минифигурок:
5
Размер упаковки:
48х38х9см
Вес товара:
1850 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует