Lego 75222 Star Wars Западня в Облачном городе

Наведите на картинку для увеличения

74 990 Р
+
Быстрый заказ

Октябрь 2018 года уже близко, и совсем скоро в продаже появится потрясающая игрушка из серии лего Звездные войны 75222 Предательство в Облачном городе (Lego Betrayal at Cloud City).

Посетите удивительный небесный метрополис на планете Беспин вместе с героями фильма первой трилогии Star Wars «Империя наносит ответный удар».

Город поделен на четыре секции, в каждом из которых разыгрывается знакомая сцена из пятого эпизода: на посадочную площадку садится космический корабль охотника за головами, чтобы заморозить в карбоните контрабандиста Хана Соло, на мостике разыгралась дуэль между молодым джедаем и Дартом Вейдером, в тюремном отсеке и мастерской Чубакка ремонтирует Трипио, а соседних комнатах происходит еще много интересного!


Конструктор лего 75222 рекомендован для детей от 14-ти лет.


Деталей: 2812


Минифигурки: В набор включено 18 фигурок персонажей - Хан Соло (Han Solo), Принцесса Лея (Princess Leia) и Люк Скайвокер (Luke Skywalker) в двух вариантах, Чубакка (Chewbacca), дроиды C-3PO, R2-D2 и IG-88, Лэндо Кэлриссиан (Lando Calrissian), его ассистент Лобот (Lobot), по паре охранников, пилотов и имперских штурмовиков, Дарт Вейдер (Darth Vader), Боба Фетт (Boba Fett) и угнот (Ugnaught).


Аксессуары: Герои и злодеи вооружены стандартными бластерами, бластерными ружьями и пистолетами, световыми мечами и арбалетом вуки.

Также в наборе есть гаечный ключ, наручники и кибернетическое устройство Лобота.


Особенности: Потяните за рычаг, чтобы опрокинуть платформу камеры для замораживания в карбоните, крутите стул в камере для допросов, откройте секретный люк в ангаре, стреляйте из шутеров двухгондольного автомобиля класса «Буря IV» и опустите перила на открытом балконе.


Размеры: В собранном виде эта внушительная конструкция занимает приблизительно 16 сантиметров в высоту, 58 см. в ширину и 56 см. в глубину. Габариты космолета - 11x19x18 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
14+
Количество деталей:
2812
Количество минифигурок:
20
Размер упаковки:
58х48х12см
Вес товара:
4700 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует