Lego 75159 Star Wars Звезда Смерти 2016 года

Наведите на картинку для увеличения

123 990 Р
+
Быстрый заказ

Прими командование «Звездой Смерти» или организуй дерзкий побег оттуда с грандиозным выпуском лего 75159 Death Star. Изучи невероятное количество комнат, ангаров и других интересных помещений. Управляй мощным лазером из диспетчерской, проводи военные брифинги в конференц-зале, получи аудиенцию у самого Палпатина, восседающего на троне, запусти пресс для мусора и участвуй в приключениях всех героев. Судьба супероружия Галактической Империи в твоих руках!

Наш интернет магазин игрушек рекомендует конструктор LEGO 75159 из серии Star Wars для обитателей любой из галактик в возрасте от 14-ти лет.

Деталей: 4016

Минифигурки: В набор включено сразу 24 фигурки, среди которых самые знаменитые персонажи киносаги.

Люк Скайуокер и Хан Соло, каждый в трех вариантах - в одежде из эпизодов IV и VI и в форме штурмовика, принцесса Лея Органа, вуки Чубакка, джедай Оби-Ван Кеноби, астродроид R2-D2 и протокольный дроид C-3PO, Шива Палпатин, лорд Дарт Вейдер, Гранд-мофф Таркин, Тиаан Джерджеррод, по два имперских красных гвардейца, стрелка, штурмовика и солдата и один офицер.

Кроме того, добавлены бонусные R3-M3, RA-7, дроид-мышь, дроид-дознаватель и мусорная дианога.

Аксессуары: Внутри боевой космической станции можно отыскать целые арсеналы из бластеров, винтовок, лазерных мечей и другого оружия, а также комплект инструментов и боеприпасов.

Особенности: Все двери открываются. Пару сдвоенных стреляющих турболазеров можно вращать с помощью рычага, а еще поднимать и опускать, поворачивая шестеренки, лифтом и подъемным краном на посадочной платформе тоже можно управлять, в истребитель - разместить фигурку пилота. Суперлазер работает от вращения панели в отсеке для наблюдения. Мостик в тронном зале оснащен функцией падения, уплотнитель мусора включает сжимающиеся стены.

Размеры: В полностью собранном виде модель занимает более 41 сантиметров в высоту и 42 см. в ширину.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
14+
Количество деталей:
4016
Количество минифигурок:
27
Размер упаковки:
58х48х18см
Вес товара:
6350 грамм
Год выпуска:
2016
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует