Lego 41186 Elves Побег Азари из леса гоблинов

Наведите на картинку для увеличения

3 990 Р
+
Быстрый заказ

Удивительный выпуск в одной из самых красивых серий лего Эльфы 41186 - лего Побег Азари из леса гоблинов (Azari & the Goblin Forest Escape) рассказывает захватывающую историю очередных происшествий в стране Эльвендейл. На этот раз смелая эльфа огня должна вернуть похищенную у нее карту и сразиться с зубастыми и очень агрессивными цветами.


Набор рекомендован для детей в возрасте от 7-ми до 12-ти лет и старше и особенно понравится девочкам, любящим сказочные приключения в мире фэнтези.


Деталей: 145


Минифигурки: В комплект включено два персонажа данной лего-серии


Фигурка эльфийки Азари в формате мини-куклы. У нее роскошные каштановые волосы и туника желто-малинового цвета.

Гоблин Гакслин – микрофигурка маленького ушастого существа с зеленоватой кожей. У него синяя прическа и одежда. В Эльфендейле он – главный специалист по выращиванию растений.


Помимо этого к ним прилагается сборная фигура золотистого пегаса по кличке Пламенная стрела (Firebolt).


Аксессуары: Прекрасная героиня вооружена увесистым арбалетом с боеприпасами к нему, коротышка-гоблин имеет в запасе бутылочку злого волшебного зелья и семена растений-хищников. Для интересной игры также пригодятся карта, морковка, чтобы угостить лошадку, и инструкции по зельеварению.


Особенности: В летающей повозке может поместиться до трех мини-кукол. Большие резные колеса крутятся, а сзади вырываются длинные языки пламени. Пасти хищных растений раскрываются, крылья скакуна двигаются вверх-вниз, а арбалет снабжен спусковым элементом, благодаря которому из него можно стрелять.


Размеры: В собранном виде Огненная колесница вместе с запряженным в нее крылатым скакуном представляет собой конструкцию приблизительно 5 сантиметров в высоту, 20 см. в длину и 12 см. в ширину.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для девочек
Возраст:
7-12 лет
Количество деталей:
145
Количество минифигурок:
2
Размер упаковки:
26х14х5см
Вес товара:
220 грамм
Год выпуска:
2017
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует