Lego 41353 Friends Новогодний календарь 2018 года

Наведите на картинку для увеличения

5 990 Р
+
Быстрый заказ

Зима уже совсем близко, а значит пришло время готовиться к Новому году и Рождеству. Новогодний календарь лего Френдс 2018 (Lego Friends Advent Calendar) поможет вам превратить предновогодние дни в действительно добрую сказку! Дожидайтесь веселых праздников вместе с пятью подружками из Хертлейк-сити! Соберите уникальную модель-подарок для каждой девушки и каждый день открывайте очередную дверцу в коробке, чтобы узнать, какой сюрприз ждет вас сегодня! Пусть счастливые моменты вместе с адвент-календарем станут хорошей традицией для вашей семьи и друзей.


Рождественский календарь лего для девочек рекомендован детям в возрасте от 6-ти до 12-ти лет.


Деталей: 500


Минифигурки: В набор лего 41353 включена фигура Санты в формате мини-куклы и еще 4 фигурки разных животных. Каких именно - вы узнаете, когда будете раскрывать "окошечки".


Особенности: Среди 24 праздничных лего-подарков вы найдете нарядную елочку с золотой звездой на верхушке, полосатую красно-белую леденцовую трость, пряничного человечка, большую подарочную коробочку в форме красного сердца с ленточкой, оленя с золочеными рогами в упряжке, красивую снежинку, роликовые коньки, подвесной фонарик с зажженной свечкой, желтую электрогитару, два колокольчика, украшенный камин с носком с оловянным солдатиком, пару коробок для подарков, витрину с аппетитными пирожными и другими сладостями, паровозик с мороженным на шести колесиках, фортепиано с клавишами и нотами, швейную машинку, снеговика с шарфиков и носом-морковкой, яркий рождественский венок из веточек остролиста, высокую белую свечу в подсвечнике, огонек которой сделан с помощью особого светового элемента, аппетитный торт, фотокамеру и другие интересные сборные модели.


Все эти игрушки можно повесить на настоящую елку! Для этого у них предусмотрено специальное отверстие под веревку или ниточку.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для девочек
Возраст:
6-12 лет
Количество деталей:
500
Размер упаковки:
38х26х7см
Вес товара:
520 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует