Lego 41236 DC Super Hero Girls Дом Харли Квинн

Наведите на картинку для увеличения

2 390 Р
+
Быстрый заказ

Криптомит-проказник пробрался в комнату самое непредсказуемой ученицы школы Супергероев, чтобы разрисовать все вокруг и устроить кавардак! Но разве можно соревноваться в этом с настоящей королевой шалостей и веселья? Дом, в котором живет Харли Квин лучше всего подходит, чтобы как следует повеселиться. Прыгайте на кровати-батуте, смотрите фильмы на крутом телевизоре, накладывайте яркий макияж, катайтесь на скейте и не забывайте делать селфи!


Конструктор лего Дом Харли Квин (41236 Harley Quinn Dorm) рекомендован для детей 7-12 лет.


Деталей: 176


Минифигурки: В комплект включена мини-кукла героини, а также сборные фигурка желтого криптомита.


Аксессуары: Дом Харли Квин полон разнообразных мелочей – у нее есть не только огромный молот, но и губная помада, расческа, коробка для попкорна, шляпа для вечеринок и селфи-палка с мобильным телефоном.


Особенности: Поверните ручку софы, чтобы превратить его в косметический столик. Кровать можно переделать в высокотехнологичный экран. Нажмите молотком по плитке в игре, чтобы показать лучший результат.


Размеры: В собранном виде кровать-трансформер занимает приблизительно 9 сантиметров в высоту, 6 см. в ширину и 3 см. в глубину. Габариты дивана с зеркалом - 4х4х4 см., игрового автомата «Кто сильней» - 9х4х9 см., самоката – 4х3х1.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для девочек
Возраст:
7-12 лет
Количество деталей:
176
Количество минифигурок:
12
Размер упаковки:
20х19х6см
Вес товара:
270 грамм
Год выпуска:
2017
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв