Lego 41239 DC Super Hero Girls Тёмный дворец Эклипсо

Наведите на картинку для увеличения

9 490 Р
+
Быстрый заказ

Помоги супергероине спасти Флеша! Найди среди наборов в серии лего Тёмный дворец Эклипсо (41239 Eclipso Dark Palace) и отправляйся на сверхскоростном самолете в логово завистливой колдуньи, которая хочет лишить суперсилы всех героев! Получится ли у тебя остановить ее и помешать коварным планам?


Выпуск рекомендован для детей в возрасте 9-12 лет.


Деталей: 1078


Минифигурки: В комплект включено 3 мини-куклы и еще столько же фигурок оранжевых криптомитов.


  • Чудо-женщина
  • Хозяйка Тёмного дворца - Эклипсо
  • Флеш


Аксессуары: В обширном арсенале, которым владеют криптонитовые существа, найдутся посох, меч, цеп и сай. Героиня носит Лассо Истины и щит. Также в помещениях есть лабораторные колбы, помада, кисточка, флаконы духов, кирка, молот с наковальней и три кристалла.


Особенности: В кабине невидимого самолета с прозрачным стеклом есть места для двух кукол, а на крыльях установлены шутеры. Кокпит джевел-джета вмещает одну фигурку.

Ворота в здание открываются, а стены раздвигаются, чтобы вы смогли увидеть комнаты со всем интерьером и получить доступ ко всем энергетическим тюрьмам, которые злая волшебница подготовила для своих соперников.


Размеры: В собранном виде Тёмный дворец Эклипсо представляет собой конструкцию около 36 сантиметров в высоту, 27 см. в ширину и 14 см. в глубину. Габариты тренировочного комплекса для криптомитов – 6х3х3 см., реактивного самолета-невидимки – 5х17х21 см., джета злодейки – 4х19х8 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для девочек
Возраст:
9-12 лет
Количество деталей:
1078
Количество минифигурок:
3
Размер упаковки:
48х38х7см
Вес товара:
1650 грамм
Год выпуска:
2017
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв