Lego 21305 Ideas Лабиринт

Наведите на картинку для увеличения

Нет в наличии

Попробуйте свои силы в увлекательной игре лего Лабиринт (21305 Maze), которая прекрасно развивает координацию, мелкую моторику и внимательность. Чтобы выиграть, нужно переместить шарик от старта до финиша, избегая расставленные преграды и ямы-ловушки. Продемонстрируйте свое мастерство и креативность, проходя такие сложные и запутанные маршруты, какие только сможете придумать! Бросайте вызов друзьям и собственным возможностям!

Интернет-магазин Вечное Детство рекомендует этот конструктор для детей от десяти лет и старше, а также для всех любителей головоломок.

Деталей: 769

Аксессуары: В сет добавлено 3 запасных оранжевых шарика, которые можно хранить в сборной коробочке с выдвижной крышкой.

Особенности: Для того, чтобы наклонять игровое поле и направлять мячик в нужную сторону, минуя ловушки, вращайте черные колесики по бокам.

Конструкция 2-в-1 позволяет перестроить стандартный лабиринт на бежевой платформе в более оригинальный - с замками, башенками, домиками, крепостными стенами, деревьями и участками зеленой травы.

Благодаря съемному контейнеру и дорожному замку вы сможете взять эту настольную игру с собой куда угодно — например, в гости к друзьям, в путешествие или на пикник.

Кроме того, к сету прилагается специальный буклет с инструкциями по сборке лего-лабиринтов в классическом и средневековом стиле, а также полезные советы от лего-дизайнеров по созданию альтернативных сборок.

Размеры: В собранном виде конструкция занимает приблизительно 7 сантиметров в высоту, 27 см. в ширину и 26 см. в глубину.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
10+
Количество деталей:
769
Размер упаковки:
38х26х9см
Вес товара:
1550 грамм
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует