Lego 21309 Ideas Сатурн-5-Аполлон

Наведите на картинку для увеличения

Нет в наличии

Знакомьтесь с историей освоения космоса вместе с набором Лего 21309 Ракетно-космическая система НАСА «Сатурн-5-Аполлон» (NASA Apollo Saturn V)!

В выпуске лего ракета выполнена в масштабе 1:110 к своему оригиналу и достигает в высоту около одного метра. Исследуйте тайны вселенной вместе с Lego Ideas. Все системы готовы для старта! Экипаж может занять свои места, начинаем обратный отсчет!

Наш интернет магазин игрушек рекомендует этот набор для детей от 14 лет и старше.

Деталей: 1969

Мини фигурки: в комплект включено 3 мини фигурки астронавтов в белых скафандрах со шлемами.

Аксессуары: После успешного прилунения на поверхности можно установить американский флаг.

Особенности: Каждая из 3-х ступеней съемная, чтобы вы могли максимально точно имитировать запуск. На первой ступени S-IC установлены основные двигатели F-1 для разгона. Вторая, S-II, сделана с двигателями J-2 для подъема на 185 километров вверх. Третья, S-IVB, для вывода на земную орбиту и выхода на траекторию полета к Луне.

Также космический корабль «Аполлон» оснащен посадочным модулем для исследования естественного спутника земли и лунным орбитальным аппаратом. Ракета-носитель может занимать не только вертикальное, но и горизонтальное положение, опираясь на три боковые подставки.

Кроме стандартной инструкции по сборке к сету прилагается красочный информационный буклет, рассказывающий о пилотируемых миссиях на Луну и о создателях этого выпуска.

Размеры: В полностью собранном виде конструкция занимает 100 сантиметров в высоту и 17 см. в диаметре.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
14+
Количество деталей:
1969
Размер упаковки:
48х38х10см
Вес товара:
2450 грамм
Год выпуска:
2017
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует