Lego 21145 Minecraft Арена-череп

Наведите на картинку для увеличения

7 790 Р
+
Быстрый заказ

Замечательная новость от LegoGroup! Во второй половине 2018 года появились новые наборы лего. Майнкрафт 21145 Арена черепа (The Skull Arena) уже ждет, когда вы покажете свое мастерство владения оружием в дуэли с противником. Облачайтесь в свою лучшую броню, берите в руки меч - и в бой! Прыгайте по каменным блокам, чтобы преодолеть реку из лавы и увернуться от неожиданных выстрелов ядовитой слизи. Кому достанется вожделенная награда - золотое яблоко, игроку с синей или с зеленой платформы, зависит только от вас! Хотите заполучить еще и сундук с ценными вещами? Тогда сразитесь с безумным кроликом-убийцей, который уже готовится к нападению!


Конструктор из коллекции лего Майнкрафт 21145 рекомендован для детей в возрасте от 7 лет до 14 лет и всем поклонникам компьютерной игры Minecraft.


Деталей: 198


Минифигурки: В выпуск лего 21145 включено две фигурки персонажей данной серии, которые решили сойтись в поединке, каждый со своим уникальным скином, а также модель враждебного убийцы-кролика (killer bunny). Несмотря на свои милый облик - белую шкурку и розовые ушки, он очень опасен. Знатоки узнают в нем отсылку к кровожадному кролику из Каербаннога из английского комедийного фильма "Мойти Пайтон и Священный Грааль".


Аксессуары: Среди трофеев, кроме золотистого яблока раздора, вы найдете сундук с открывающейся крышкой, два целебных зелья с красной жидкостью, деревянный лук и ростовой щит. Лего-фигурки вооружены мечом, топором и носят шлемы.


Особенности: В центре сборного черепа спрятана пусковая установка, выпускающая ярко-зеленый снаряд, имитирующий ловушку из слизи.

В комплект входят крутые красочные наклейки. Кроме того, вы можете перестроить боевую площадку на ваше усмотрение, пользуясь собственным воображением.


Размеры: В полностью собранном виде PvP-арена представляет собой конструкцию приблизительно 11 сантиметров в высоту, 24 см. в ширину и 16 см. в глубину.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
7+
Количество деталей:
198
Количество минифигурок:
2
Размер упаковки:
26х19х7см
Вес товара:
400 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует