Эксклюзивные Brick Sketches

04/09/2020
автор админ Главный

Компания LEGO продолжает экспериментировать с новыми формами и предлагает попробовать необычные наборы в виде простых, но ярких и оригинальных 3D-пазлов, изображающих забавные мультяшные портреты героев из знаменитых фильмов, мультфильмов и комиксов.

Конструкторы содержат около 100-150 элементов и предназначены для детей от 8-ми лет, а в собранном виде станут отличным украшением детской комнаты. С помощью специального крепления для базовой пластины, конструкцию можно повесить на стену или поставить на стол в качестве рамки. Собирать своеобразные мозаики лего будет интересно для всей семьи, а потом можно похвастаться готовой портретной галереей перед друзьями.

Для начала в коллекции были выпущены портреты четырех персонажей — Бэтмена (40386 Batman) и Джокера (40428 The Joker) из DC Comics, а также дроида Би-би-8 (40431 BB-8) и Штурмовика Первого Ордена (40391 First Order Stormtrooper) из "Звездных войн". В дальнейшем линейку планируется расширить и включить туда еще целый ряд любимых героев.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв