Лего Обезьяны - новая серия Lego!

05/06/2020
автор админ Главный

В это жаркое лето врывается свежий ветер с абсолютно новой уникальной серией от LEGO!




Это первая за все время существования компании тема, вдохновленная китайской культурой — приключениями Короля Обезьян и его спутников из прославленного романа "Путешествие на Запад". Каждый набор лего Monkie Kid наполнен весельем и представляет захватывающую эпическую сцену, которая только и ждет, когда вы начнете ее разыгрывать. Новинки лего купить можно уже с 15-го мая!




История начинается, когда обычный мальчик из лапшичной находит легендарный золотой посох и вместе со своими храбрыми и верными друзьями встает на защиту города от Демона-быка и его армии.


Уже готовы восемь крутых экшн-наборов с яркими персонажами, невероятными и очень впечатляющими транспортными средствами и обновленными динамичными игровыми функциями.


Вас впечатлят вражеские солдаты с бычьими шлемами на головах, штаб-квартира героев на огромном грузовом судне, сногсшибательные меха, пушки и доспехи, вездеходы, объятые пламенем, реактивные самолеты и фудтрак с гигантской розовой свинкой на крыше. Здесь найдется даже синий кот с оранжевым ирокезом!


Количество аксессуаров в выпусках тоже не разочаровывает. Помимо разнообразного арсенала холодного и огнестрельного оружия, в конструкторы добавлены интересные гаджеты, инструменты, еда, напитки, посуда и даже коробочки с рассадой.


Кроме того, для каждого сета, кроме бумажной, подготовлена бонусная интерактивная инструкция, которую можно бесплатно загрузить на устройство, и с ее помощью изучать и вращать каждый элемент конструкции.