Мир Юрского периода 2020 год

23/07/2020
автор админ Главный

Почувствовать себя героями фильмов Мир Юрского периода, ощутить дух приключений и ближе познакомиться с удивительной эпохой доисторических ящеров можно с новыми наборами 2020-го года от LEGO!


В самых свежих выпусках лего динозавры продолжают разыгрывать невероятные сцены с уже знакомыми персонажами из кино. Крутые подвижные модели и транспорт, интересные декорации и прикольные аксессуары, а еще занимательные игровые функции в каждом наборе.


Наш интернет магазин Вечное Детство предлагает рассмотреть в каталоге все новинки и купить те, что придутся по душе вам или вашему юному исследователю.



Неизменный восторг у детей вызывает сет Лаборатория доктора Ву: Побег детёнышей динозавра (75939 Dr. Wu's Lab: Baby Dinosaurs Breakout). Помещение буквально напичкано всевозможными гаджетами и оборудованием. Например, здесь есть инкубатор для яиц, большой микроскоп с роботизированным манипулятором, панель с аварийным сигналом и даже стеклянная стена, которую можно "разбивать". Не говоря уже об умилительных фигурках анкилозавров.


Не пропустите Побег галлимима и птеранодона (75940 Gallimimus and Pteranodon Breakout) из-за отключения электричества. Отправляйтесь с Оуэном и Клэр в джунгли на исследовательском автомобиле, запускайте поисковых дронов и стреляйте из шутеров сетью и дротиками с транквилизатором.


Решайте сами, кто победит в схватке Индоминус-рекс против анкилозавра (75941 Indominus rex vs. Ankylosaurus), берегитесь деревьев, падающих от ударов могучих хвостов, и не забудьте активировать гиросферы на станции запуска, отвести Зака и Грея в безопасное место, а животных вернуть обратно в клетки.


Еще одна важная миссия, которая вас ждет — Велоцираптор: спасение на биплане (75942 Velociraptor: Biplane Rescue Mission). Неосторожный искатель приключений подошёл слишком близко к гнезду хищника, и теперь пытается скрыться от его праведного гнева на собственном внедорожнике. Скорее, отправляйтесь к нему на помощь на улетном биплане, бросайте трос и скорее уносите незадачливого искателя в безопасное место!