Музыкальные тролли от киностудии DreamWorks в 2020 года

01/11/2019
автор админ Главный

Яркие, веселые очень музыкальные тролли от киностудии DreamWorks Animation появятся в новой серии LEGO Trolls в 2020 году!

Наборы будут создаваться по мотивам второй части мультфильма — Мировое турне (Trolls World Tour), премьера которого ожидается в марте. По сюжету герои узнают о существовании других племен, у которых совершенно отличные пристрастия к музыке. В шести деревнях представлены самые разные музыкальные направления, от классики до тяжелого рока и хип-хопа. И теперь им предстоит непростая задача — примирить разрозненные племена.

Будущая коллекция лего Тролли была анонсирована еще в мае 2019-го, однако на тот момент не было известно никаких подробностей. В октябре, наконец, в сети появились не только фотографии минифигурок, но и целый официальный тизер, в котором как минимум 8 персонажей в виде лего-фигурок с различными инструментами играют и танцуют под музыку. Среди них можно узнать большого синего Здоровяка (Biggie), похожего на жирафа длинношеего Купера (Cooper) и, конечно же, Розочку (Poppy) и Цветана (Branch). Имена остальных мы, вероятно, выясним вместе с выходом анимационного фильма на экраны.

Для начала запланировано выпустить 6 наборов:

41250 World Tour Techno Reef Dance Party

41251 Poppy's Pod

41252 Poppy's Air Balloon Adventure

41253 Lonesome Flats Raft Adventure

41254 Volcano Rock City Concert

41255 Pop Village Celebration

Пока известны только их кодовые имена, номера артиклей и планируемое количество деталей (от одной до четырех сотен в зависимости от выпуска), но по названию уже можно попробовать догадаться, что окажется внутри. Маленькие девочки и мальчики, скорее всего, будут от них в восторге. И мы надеемся, что игровая составляющая ничуть не будет уступать визуальной.

Конструкторы позиционируются как подходящие для возраста 4+, что означает использование достаточно крупных элементов в ярких сочных цветах и не очень сложную сборку.

Первые сеты про приключения этих очаровательных существ от Lego купить можно будет уже в феврале. Интернет магазин игрушек Вечное Детство внимательно следит за всеми событиями в мире кубиков, и вы сможете сделать заказ, как только сеты поступят в продажу.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв