Новинки Лего Гарри Поттер

29/05/2020
автор админ Главный

На книгах и фильмах о Школе чародейства и волшебства и истории "мальчика, который выжил" выросло уже целое поколение, а в серии Lego Harry Potter за это время выпущено около сотни наборов. И что замечательно — каждый год продолжают создаваться новые!


Купить свежие выпуски 2020-го года из линейки лего Гарри Поттер ее поклонники смогут уже в июне, а наш интернет магазин Вечное Детство поможет всем желающим оказаться в числе их счастливых обладателей.


На этот раз дизайнеры вдохновлялись сценами и локациями из кинофильмов, которые раньше никогда не воплощались в лего-форме. Например, в наборе 75967 Запретный лес: Захват Амбридж (Forbidden Forest: Umbridge's Encounter), впервые появляются кентавры и младший брат Хагрида — великан Грохх, обожающий велосипедные звонки. В Выручай-комнате из сета 75966 можно освоить защитное заклинание Патронус и полюбоваться на призрачные фигурки выдры и зайца — патронусов Гермионы и Полумны.


У лего-строителей также, наконец-то, появится возможность собрать Дом номер четыре на Тисовой улице (75968 4 Privet Drive), где Гарри жил со своими родственниками Дурслями. Каморка под лестницей и камин, через который в гостиную залетали письма из Хогвартса также прилагаются. Астрономическая башня (75969 Hogwarts Astronomy Tower) - прекрасное место не только, чтобы наблюдать из телескопа за звездами, но и для приключений и вечеринок клуба Слизней под руководством профессора Горация Слизнорта. А внизу оборудована оранжерея для магических растений — мандрагоры, зубастые герани и т.д.