Долгожданные выпуски Лего Марвел по мотивам фильма «Мстители: Финал»

30/12/2019
автор админ Главный

Долгожданные выпуски лего Марвел по мотивам фильма «Мстители: Финал» (Endgame) скоро поступят в продажу! Купить игрушки с любимыми героями их поклонники смогут уже в январе 2020-го года, а чуть позже появятся сеты, посвященные кинофильмам "Человек-паук вдали от дома" и "Веном", а также кроссоверу Венома и Человека-паука (76163 Venom & Spider-Man).


В новых лего-наборах Марвел супер силы, суперскорости и супертехнологии будут воплощаться преимущественно в виде огромной роботоподобной экзоброни. Мы увидим Боевой костюм Железного человека (76140 IronMan), Мех Таноса (76141 Thanos Mech), 76146 Механического робота Спайдермена и зрелищную битву — Спайдер-джет против Венома (76150 Spider-jet vs. Venom). Ожидается, что по крайней мере некоторые из них будут выполнены по технологии экшен-фигурок, таких, как лего Бэтмен (4526 Batman) или Дарт Вейдер (75111 Darth Vader), и будут экипированы разнообразным стреляющими пушками и оружием ближнего боя. Помимо этого, часть релизов будет сделана в формате Mighty Micros для детей от 4 лет. Также дизайнеры обещают не разочаровывать фанатов и продемонстрировать красивую лего-версию могущественной перчатки бесконечности со всеми шестью разноцветными камнями.


Наш интернет магазин Вечное Детство спешит поделиться еще одним приятным сюрпризом от компании Lego - 76162 Набором Черной вдовы (Black Widow Movie Set) на основе картины, которая выйдет в мае 2020 и расскажет, что происходило с этой убийственно прекрасной героиней между сюжетами "Противостояния" и "Войны бесконечности".


Кроме того, разработчики уделили особое внимание сценам с погонями, сражениями и различными головокружительными кульбитами, таким как Атака Мстителей на скоростных байках (76142 Avengers Speeder Bike Attack), Захват грузовика (76143 Truck Capture), Халк и падение вертолета (76144 Hulk Helicopter Drop) и Рейд Стервятников (76147 Vultures Truck Raid). Напомним, что в последнем случае речь идет о суперзлодеях, которые используют современные и инопланетные изобретения и живут за счет грабежей.


Пока не ясно, какую из вариантов злодея Октопуса мы встретим в конструкторе 76148 Человек-паук против Доктора Осьминога (SpiderMan vs. Doc Ock). Будет ли это классический образ Отто Гюнтера Октавиуса, или его женская версия — Оливия из прошлогоднего полнометражного мультфильма "Через вселенные". Предполагается, что лего-выпуск Таинственная угроза (76149 Mysterious Threat) также будет связан с многочисленным приключениям Питера Паркера, хотя название не исключает другого развития событий.