LEGO продолжает радовать любителей Мира Юрского Периода

23/12/2019
автор админ Главный

Несмотря на то, что в 2020-м году кинокомпания Universal Pictures не запланировала выхода следующего фильма Jurassic World, LEGO продолжает радовать любителей франшизы. В рамках серии лего Мир Юрского периода анонсировано четыре набора, купить которые можно будет в первом полугодии.


На текущий момент эти новинки остаются, пожалуй, одними из самых загадочных среди будущих выпусков. Неизвестно ничего, кроме номеров артикулов, и даже вездесущим фанатам не удалось пока выяснить достаточно подробностей. Однако в одном мы уверены - в этих наборах лего динозавры обязательно будут.


Итак, в следующем сезоне мы с нетерпением ждем сеты:

75939

75940

75941

75942

Наш интернет магазин игр Вечное Детство непременно добавит новинки в свой каталог.


По мнению поклонников, лего-дизайнеры, скорее всего, расширят в них интересные сцены из последнего кинофильма — Павшее королевство (Fallen Kingdom), где группа активистов отправляется на остров Нублар спасать динозавров от извержения вулкана.


В прошлых конструкторах разработчики сосредоточились на отдельных эпизодах спасения велоцираптора и крылатого птеранодона, показали побег стигимолоха, погоню хищного карнотавра и транспортировку Ти-Рекса.


Среди лего-динозавров может оказаться синоцератопс, который проходил мимо обездвиженного транквилизаторами Оуэна, облизал его, привел в чувство и спас тем самым от потока надвигающейся лавы. Еще один претендент на собственную лего-модель — барионикс. Этот семиметровый хищник появился в обесточенном катаклизмом бункере, когда оттуда пытались выбраться Клэр и Франклин.


Не менее увлекательной для воплощения кажется масштабная сцена аукциона, где предприимчивые злодеи продавали фауну острова Нублар богачам, приехавшим со всего мира. На торгах были выставлены самка анкилозавра, взрослый аллозавр, стегозавр и еще несколько животных.


Что касается обновленных минифигурок, здесь мнения и ожидания расходятся — многие хотят увидеть новые версии главных героев — бывшего дрессировщика рапторов Грейди и Клэр Дэринг, другие — персонажей, чьи фигурки раньше не появлялись в лего-серии. Например, сенатора Шервуда или домработницы Айрис.