Фейерверк новинок от Лего Ниндзяго (Lego Ninjago) 2020 года

16/12/2019
автор админ Главный

В 2020-м году одна из самых популярных оригинальных серий Lego Ninjago продолжится целым фейерверком новинок.


Первая часть релизов будет посвящена событиям предстоящего 12-го сезона телевизионного мультсериала Лего Ниндзяго: Мастера Кружицу. А вторая будет выходить в рамках коллекции Ninjago: Legacy (Наследие). Эта волна представляет собой переосмысленные концепты, которые использовались еще в конструкторах 1-го и 2-го эпизодов. Новые наборы с любимыми ниндзя купить можно будет, начиная с января 2020-го, а мультфильмы появятся на экранах будущим летом. Об их сюжете пока известно совсем немного - в роли главного злодея на этот раз будет выступать император Унагами, а действие будет проходить внутри старой компьютерной игрушки Prime Empire, играя в которую люди исчезают. Чтобы прекратить загадочные исчезновения, герои отправятся в оцифрованный мир, где их наверняка ждет множество сражений.


Legacy II


71700 Тропический райдер (Jungle Raider) в первоначальной версии представлял собой транспорт, на котором Ллойд сражался с воином племени анакондрай среди джунглей. Скорее всего, здесь мы увидим багги в обновленном дизайне.

71701 Дракон Кая (Kai's Dragon) - устрашающий огненный лего-дракон предстанет во всей красе.

71702 Золотой мех (Golden Mech) демонстрирует крутого робота в восточном стиле, вооруженного катанами, которым управляет одно из воплощений зеленого воина-ниндзя.

71699 Громовой внедорожник (Thunder Raider) - боевая машина-трансформер на гусеничном ходу, бросающая вызов уличным бандам.


ТВ-сезон


Прежде чем отправить героев-ниндзя в виртуальную реальность, можно собрать их аватары в небольших сетах Arcade Pod с артикулами 71714, 71715 и 71716 по 49, 47 и 48 элементов соответственно. Скоростной фургон Коула (71706 Cole's Speeder Wagon) - также скромный лего-сет из 52 кусочков и рассчитан на детей от 4 лет.

Более крупные выпуски, для поклонников лего-ниндзя от семи лет, будут уже гораздо сложнее в сборке, но и интереснее с точки зрения игровых функций.


В 71708 Магазине игр (Gamer's Market) можно будет найти таинственную видеоигру "Расцвет Империи", ставшую причиной похищения жителей.


71707 Реактивный мех (Kai's Mech Jet), 71709 Гоночные рейсеры Джея и Ллойда (Jay And Lloyd's Velocity Racers) и 71710 Турбокар ниндзя (Ninja Turbo Car), вероятно, будут оснащены разнообразными стреляющими орудиями и модифицируемыми конструкциями.


71711 Кибердракон (Jay's Cyber Dragon) представит цифровой вариант драконоподобного существа, использующего силу молний.


71712 Императорский храм Безумия (Imperial Temple Of Madness) - самый большой лего-набор в линейке из 810 деталей, где, судя по всему, разыграется если не финальная, то как минимум важная битва.