Двойная радость для поклонников Овервотч!

09/01/2020
автор админ Главный


Двойная радость для поклонников культового многопользовательского шутера Овервотч! Сначала компания Blizzard анонсировала вторую часть игры на своем ежегодном фестивале BlizzCon в Калифорнии, а теперь стали известны подробности о предстоящих наборах лего Overwatch.

Купить Lego из этой серии можно будет уже со второй половины января 2020-го года, и первыми в продажу поступят четыре игрушки с новыми моделями и минифигурками. Интернет магазин Вечное Детство с удовольствием поделится с вами собранной информацией о новинках.

Первым в новой волне выпусков ожидается набор 76978 Ориса и Ифи (Orisa & Efi), в котором мы увидим лего-версию робота-защитника Нумбани, собранного из остатков списанных роботов-полицейских. Сделать это удалось гениальной девочке по имени Ифи Оладеле, чью фигурку мы также найдем в сете. В сражениях Ориса выполняет роль танка, может атаковать цели издалека и запускать гравитонные снаряды, которые замедляют и притягивают врагов.

Конструктор 76979 Битва в Рио (Rio Battle), скорее всего, представит сцену сражения в Рио-де-Жанейро. Согласно игровой предыстории, этот город стал настоящим полем боя во время кризиса, а совсем недавно новостной сайт GameSpot выпустил ролик с прохождением миссии Overwatch II именно в Рио-де-Жанейро. Поэтому есть шанс увидеть в этом лего-наборе элементы, выполненные по мотивам будущей игры.

76980 Омник Титан (Omnic Titan) продемонстрирует сборную конструкцию двуногой боевой машины невероятной силы. Во время восстания омников эти роботы были оснащены орудиями большой огневой мощи, умели распознавать и ликвидировать цели и уничтожать целые города.

Набор 76981 Реактивный самолет "Когтя" (Talon Jet) покажет, как выглядит по мнению дизайнеров лего летательный аппарат террористической организации, устраивающей беспорядки по всему миру.