Новый Новогодний набор Лего

28/10/2019
автор админ Главный


Создайте волшебную атмосферу зимнего праздника с помощью набора лего 10267 Пряничный домик (Gingerbread House) из зимней коллекции Creator Expert!

Очаровательный, невероятно красивый и очень вкусный на вид дом из новогодней сказки украшен разноцветными конфетами, пирожными и мятными леденцами, крыша усыпана сахарной пудрой, словно снегом, а внутри сделано несколько обставленных комнат. Мебель и другие предметы интерьера также выглядят созданными из всевозможных сладостей, пастилы и карамели. Например, уютная спальня с шоколадной кроваткой и лампой из сахарной ваты, ванная комната с душем, туалетом и ванной, а еще — дворик со столиком и скамейками. Нарядите пушистую елку, положите под нее красиво упакованные подарки, лошадку-качалку и игрушечный поезд, и ждите наступления Нового года и Рождества!

Интернет магазин игрушек Вечное Детство рекомендует этот выпуск лего купить для детей от 12-ти лет и старше.

Деталей: 1477

Минифигурки: В сет включено три фигурки — пряничный человечек, его жена и их ребенок.

Аксессуары: В комплекте имеется разнообразная посуда — чашки, сковорода, бутылочка для кормления малыша, а также свечи, фонарики, печенье и топорик.

Особенности: Большие полосатые леденцовые трости-указатели перед входом можно поворачивать. Чтобы зажечь огонь в камине, достаточно нажать кнопку на дымоходе. В детскую коляску размещается фигурка младенца. Используйте снегоуборочную машину, чтобы почистить двор перед домом от сугробов.

Размеры: В собранном виде здание представляет собой конструкцию около 21 сантиметра в высоту, 26 см. в ширину и 13 см. в глубину.