Пополнение в колекции Лего Идея

17/02/2020
автор админ Главный

Отличные новости от серии лего Идея! Анонсированный в январе 2020 года набор "Международная космическая станция" поступил в продажу. Грандиозный проект, представленный Кристофом Руге, поддержало более 10000 фанатов в специальном голосовании в честь десятилетия LEGO Ideas. И наш магазин Вечное детство настоятельно рекомендует эту фантастическую модель для всех любителей космоса. Купить конструктор лего 21321 International Space Station в России можно уже с 1-го февраля!


Выпуск поставляется вместе с красивой демонстрационной платформой, маленьким сборным шаттлом и тремя грузовыми аппаратами, подвижными модулями и солнечными батареями, передвижной обслуживающей системой Канадарм2, двумя нанофигурками астронавтов и подробным буклетом на 148 страниц с инструкцией, фотографиями и занимательными фактами об МКС.


Набор, несомненно, заслуживает, чтобы для него приготовили отдельную полку — настолько эффектно он смотрится в собранном виде. Модель станет прекрасным украшением кабинета, офиса, библиотеки, детской комнаты и т.п.


Во время строительства копии можно открыть немало интересных деталей об устройстве прототипа — при создании дизайнеры использовали схемы оригинала и постарались добавить как можно больше подлинных элементов. Каждую из восьми солнечных панелей можно вращать и менять угол наклона. С помощью мини-шаттла можно разыгрывать стыковку с одним из стыковочных узлов и доставлять новых членов экипажа. Кроме того, как и в реальности, станция оснащена робототехническим комплексом Canadarm2, который помогает космонавтам работать в открытом космосе, перемещает оборудование, разгружает транспортные корабли и обслуживает различные инструменты. Запускайте с его помощью спутники и устраняйте неполадки с внешней стороны.


Развивайте свою тягу к знаниям и естественное любопытство вашего ребенка! Присоединяйтесь к научным исследованиям и изучайте биотехнологию, метеорологию, квантовую физику и астрономию. Проводите уникальные эксперименты в необычных условиях космического полета: микрогравитации, вакуума и излучения.