Lego 10268 Ветряная турбина Vestas

Наведите на картинку для увеличения

37 490 Р
+
lego (лего) 10268
Быстрый заказ

В коллекции лего Креатор (Creator) давно не было настолько крутых и необычных наборов, как лего Ветровая турбина (Lego 10268 Vestas Wind Turbine)!

Новая коллекционная модель была создана совместно с Vestas - одним из крупнейших в мире и старейшим среди существующих производителей ветрогенераторов.

Поддержите стремление заботиться об окружающей среде и использовать «зеленые» технологии и узнайте, как устроены современные ветряные турбины.

Эта потрясающая установка почти на метр возвышается над уютным домиком посреди хвойного леса, с обставленной мебелью верандой, скамейками и почтовым ящиком.


Набор рекомендован для детей от 12-ти лет и старше.


Деталей: 826


Минифигурки: В комплект включено 3 лего-фигурки людей и одна бонусная фигурка собаки с интересным принтом на мордочке.

Хозяйка дома – улыбчивая шатенка, которая носит симпатичный летний топик и штаны.

2 техника в фирменной рабочей одежде с логотипом в виде буквы V и синих защитных касках.


Аксессуары: Украсьте лужайки вокруг дома цветами, поставьте пару бокалов на летний столик во дворе, проверьте, пришли ли новые письма, и используйте различные инструменты, чтобы отрегулировать работу генератора.


Также в сет входит средний мотор из серии Power Functions, аккумуляторный блок и два 50-сантиметровых провода для подключения.


Особенности: Поворачивайте гондолу в нужном направлении, чтобы ловить энергию ветра. С помощью двигателя вы можете автоматизировать вращение лопастей и сделать настоящее освещение на открытой террасе домика! Служебная машина оборудована выдвижным отсеком, и ее задние дверцы открываются.

Еловые деревья изготовлены из экологически чистого растительного пластика!


Размеры: В полностью собранном виде эта внушительная конструкция достигает почти 100 сантиметров в высоту, 62 см. в ширину и 31 см. в глубину.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
12+
Количество деталей:
826
Вес товара:
2140 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Добрый день, Александр. Ветряная турбина моторизирована. В комплект входят: батарейный блок, средний мотор, провод с двумя светодиодами, два удлинителя (50 см)

Добрый день, как вращаются лопасти турбины?
Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует