Lego 75931 Jurassic World Нападение дилофозавра на сторожевой пост

Наведите на картинку для увеличения

13 790 Р
+
Быстрый заказ

С апреля 2018 года наш lego магазин готов порадовать всех поклонников серии Jurassic World великолепными новинками! Любителей доисторических ящеров уже ждет набор лего 75931 Атака аванпоста дилофозавром (Lego 75931 Dilophosaurus Outpost Attack). Разъяренный хищник готов прорваться через ограждение! У охранников есть только один шанс, чтобы остановить динозавра и спасти свой пост от полного разрушения.


Выпуск рекомендован для детей 7-12 лет и взрослых любого возраста.


Деталей: 289


Минифигурки: В сет включены три лего-фигурки персонажей и бонусная фигурка динозаврика, представляющая собой миниатюрную копию велоцираптора Блю.


Загонщик (Tracker) и два охранника (Guard), мужчина и женщина, одеты в темно-синюю униформу с бронежилетом. Кроме того у них есть один защитный шлем с опускающимся забралом и гоглами. Загонщик носит черный ирокез, а у девушке есть альтернативное выражение лица.


Также в комплект входит сборная модель дилофозавра с красивым цветным гребнем и раздутым капюшоном на шее. Его передние и задние конечности двигаются, хвост крутится, пасть может раскрываться и закрываться, голова поворачиваться, а на спину можно посадить одну лего-фигурку.


Аксессуары: Среди игровых элементов присутствуют транквилизаторная винтовка, электрическая дубинка, динозавровое яйцо, рация, бинокль, кружка и ящик для хранения.


Особенности: Каждая из секций заставы отсоединяется, наблюдательный башня оборудована компьютером с монитором, антенной, прожекторами, подвижной крышей и лестницей.

Нажимайте на рычаги, чтобы уронить бронированную дверь, главные ворота или участки стены. Используйте подъемный кран, чтобы поднять ящик с динозавриком и перенести его на другую сторону ограды.


Размеры: В полностью собранном виде охранный пост представляет собой конструкцию 14 сантиметров в высоту, 37 см. в ширину и 6 см. в глубину. Рост дилофозавра - около 7 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
7-12 лет
Количество деталей:
289
Количество минифигурок:
3
Размер упаковки:
35х19х6см
Вес товара:
450 грамм
Год выпуска:
2018
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует