Lego 21322 Пираты Залива Барракуды

Наведите на картинку для увеличения

28 490 Р
+
lego (лего) 21322
Быстрый заказ

Пираты Залива Барракуды (21322 Pirates of Barracuda Bay) возвращаются! Легендарная серия про морские приключения возродилась в виде уникального выпуска из двух с половиной тысяч элементов. Исследуйте таинственный берег Кораблекрушения, веселитесь и ищите сокровища вместе с командой рыжебородого капитана!

Наш интернет магазин игрушек рекомендует этот конструктор из коллекции лего Идея для детей в возрасте от 16-ти лет и старше.

Деталей: 2545

Минифигурки: В комплект включено 8 разнообразных пиратских фигурок — Капитан Рыжая Борода (Captain Redbeard), Леди Якорь (Lady Anchor), Порт (Port), интендант Риггингс (Quartermaster Riggings), Старборд (Starboard), Робин Лут (Robin Loot), татуированный Таттуга (Tattooga) и Джек Дублон по кличке Темная Акула (Jack 'Dark Shark' Doubloons). А еще в сете есть две бонусные фигуры скелетов, обычного и одноногого, и зубастая акула.

Аксессуары: В наборе множество вещей, необходимых для настоящих пиратских приключений, в том числе сабли, пистолеты, весла, подзорные трубы, карта для поиска сокровищ, топор, лопата, сундук с драгоценностями, бочки, посуда, бутылка рома, свечи и даже попугай, лягушки, крабы и поросята.

Особенности: В этом сете лего корабль буквально напичкан укромными уголками и интересными местечками. Исследуйте капитанскую каюту, кухню, таверну, побывайте на свиноферме, складе, пирсе, в тюремной камере и других помещениях. Поднимайте и опускайте паруса и флаги, спускайте якорь и оплывайте берега на лодке.

Остров можно разделить пополам и перестроить на свой вкус!

Размеры: В полностью собранном виде Остров Кораблекрушений представляет собой внушительную конструкцию приблизительно 59 сантиметров в высоту, 64 см. в ширину и 32 см в глубину.

лего 21322, лего пираты 21322, 21322 пираты залива барракуды, 21322 пираты лего

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Мальчик - девочка
Возраст:
16+
Количество деталей:
2545
Количество минифигурок:
8
Размер упаковки:
58х48х12см
Год выпуска:
2020
Материал:
Пластик

Андрей, спасибо за оценку :)

Один из лучших наборов за последнее время. Олды оценят)
Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует