Lego 70823 Movie 2 Трехколёсный велосипед Эммета!

Наведите на картинку для увеличения

1 490 Р
+
Быстрый заказ

Заправьте топливом невероятный Трехколесный велосипед Эммета (70823 Emmet's Thricycle!) и поспешите отразить атаку инопланетянина или, наоборот, удрать от него подальше. Катайтесь на ярко-желтом велосипеде и обозревайте окрестности с высоты. Разыгрывайте сцены из умопомрачительно смешного мультфильма «Лего. Фильм 2» и придумайте собственный оригинальный способ борьбы с назойливыми пришельцами. А когда одолеете инопланетного захватчика, обязательно Познакомьтесь с королевой Многоликой Прекрасной (70824 Introducing Queen Watevra Wa'Nabi) в еще одном крутом выпуске серии!

Наш интернет магазин Lego рекомендует этот конструктор из серии Movie купить для детей в возрасте от 7 лет и старше.

Деталей: 174

Минифигурки: В комплект входит новая версия фигурки Эммета Блоковски (Emmet Brickowski) с двумя выражениями лица — довольным и испуганным.

Также к сету добавлена сборная модель одноглазого квадратного пришельца с планеты Дупло, у которого открывается пасть и вращается глаз! Для этого достаточно крутить пальцами небольшой рычаг сзади.

Особенности: Вертикальный трицикл оснащен сиденьем для лего-фигурки, тремя широкими резиновыми колесами и откидными стабилизаторами, благодаря которым это чудо техники может самостоятельно стоять.

АЗС снабжена газовым насосом с гибким шлангом, парковочным местом и даже катапультой, которая запускает автомобильный диск.

Размеры: В собранном виде транспортное средство представляет собой конструкцию 16 сантиметров высотой, 7 см. длиной и 3 см. шириной. Габариты заправочной станции - 7x11x9 см.

Бренд:
Lego
Пол ребёнка:
Для мальчиков
Возраст:
7+
Количество деталей:
174
Количество минифигурок:
1
Размер упаковки:
26х14х6см
Вес товара:
250 грамм
Год выпуска:
2019
Материал:
Пластик

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует